Оленья ферма в Анциферово

Ответить
Аватара пользователя
Ленинградец
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 мар 2019, 15:05
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Оленья ферма в Анциферово

Сообщение Ленинградец » 17 апр 2019, 05:43

На оленью ферму мы поехали на каршеринге. Сдабривать брюхо законсервированного до весны автобуса со скоростью саранчи пожирающими железо реагентами не хотелось, поэтому решено было воспользоваться богомерзким столичным продуктом.
Почитав отзывы, выбрал двух операторов - Белку Карр и Яндекс-драйв. Белка в приеме документов через приложение по непонятной причине отказала, пригласив явить мой лик непосредственно в свой офис, так что остался безальтернативный Яндекс.
Первый опыт использования каршеринга вполне себе удался. Выбранный Каптюр оказался практически новым (2600 км пробега), приложение функционировало нормально и безглючно, деньги списывались как положено. Единственное, что напрягло - это звонок на мобильный роботизированного оператора, напомнившего о необходимости соблюдения скоростного режима. Произошло это после того, как я вконец одурел от бесконечных знаков "40" и "50" на Егорьевке и, вырвавшись на свободную дорогу перед Куровской, на радостях вальнул 130 км/ч. Подозреваю, что аналогичная ситуация возникнет и при попытке использования автомобиля вне дорог общего пользования.

Изображение

А вот и они:

Изображение

У доброй половины зверей рога выглядели довольно-таки душераздирающе - это нормальная сезонная особенность

Изображение

Изображение

Кормить оленей привезенным с собой кормом нельзя. То, что можно без вреда для здоровья животного засунуть ему в пасть - выдадут на ферме

Изображение

Изображение

Красивые зверюги! И даже с ватерлинией:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Заказывать катание на упряжке рука у нас не поднялась

Изображение

Поэтому развлекались самостоятельно, используя предоставляемые аксессуары и оборудование

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Поток посетителей на ферме по выходным достаточно приличный, автобусы с детьми идут сплошным потоком, поэтому возможность присоединиться к экскурсии лучше обговорить заранее по телефону.

Изображение
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт - ничего интересного, а где интересно - там нет асфальта.

Ответить